"Desert ranch" или же "Desert ranch 1", как гласит название распакованной папки.
Поскольку автору невдомек, то поясню - автокатастрофа называется катастрофой потому, что в ней есть погибшие. Если же погибших нет, то это Авария, Дорожно-транспортное происшествие или еще как. Но не автокатастрофа.
Ошибки, опечатки, лишние пробелы.
Мелкие баги с картинками.
Грустно, когда сюжет всего-лишь пересказ фильма.

Бездарно.